Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 19 май 2024, 03:58
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поездка в Севастополь.
СообщениеСообщение добавлено...: 07 мар 2014, 21:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 21:36
Сообщений: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пункты репутации: 0
Сегодня вернулся из Севастополя, нахожусь под впечатлением, действительно город Русской Славы. В городе все кипит и бурлит, жители как один от младенца и до стариков готовы зубами грысть фашистов. Первое впечатление получил на блокпосте при въезде в Севастополь, остановили казаки, рядом с ними дежурит гаишники и беркут с автоматами.
Изображение
Изображение
На блок постах стоят Севастопольцы, русские казаки, Изображение
хостинг картинок для форумов
байкеры из клуба "Ночные волки", просто люди которые побросали работу и приехали защищать нас от фашистов, ночуют в палатках, готовят на кострах, но у всех даже мысли нет бросить и уехать домой, стоят до последнего. Больше всего тронула группа ребят из Сербии, приехали защищать русских братьев
Изображение
Пообщавшись с ними понял, что они так же ждут Россию уже у себя, прощаясь я сказал что следующей будет Сербия, на что он мне ответил твои слова да Богу в уши.
Приехали в центр под горсовет там было море людей которые скандировали Севастополь-Крым-Россия!!! в этот момент принималось решение по референдуму.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Но в этой истории больше всего расстраивает то, что когда приехал в Керчь понял насколько у нас с Севастопольцами разный менталитет, что очень печально, со многими Керчанами говорил, практически 90 процентов ничего не хотят боятся лишний раз выйти показать что они вообще есть в этом городе. Последнее что добило когда пытался вытащить своих знакомых на митинг, ответ практически был у всех такой, у меня дети я никуда не пойду, мне все ровно кто придет лишь бы меня не трогали.
Но я вам хочу сказать так если не хотите чтоб у нас творилось то что сейчас твориться в Одессе
phpBB [media]

Поэтому думайте как нам дальше жить и делайте правильные выводы на референдуме.


Последний раз редактировалось Delker 07 мар 2014, 23:37, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Delker поблагодарил: Руслан
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Поездка в Севастополь.
СообщениеСообщение добавлено...: 07 мар 2014, 21:40 
Не в сети
Штатный раздолбай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:03
Сообщений: 3948
Откуда: Город-Герой Керчь
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 970 раз.
Пункты репутации: 29
Delker не-не-не, у нас просто не развит ура-патриотизм как в Севастополе. Да я и не считаю, что такой нужен. У нас тихо радуются и воюют тоже тихо и интеллигентно :) Возможно отдельно взятый круг керчан ничего не хочет. Но в основной массе все чего-то хотят. Со мной тоже не ходят на митинги, но живо высказывают своё мнение и теребят вопросами: что нового, как вы там, когда митинг радости, и т.д. :)

_________________
Ищу смысл в смысле
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Поездка в Севастополь.
СообщениеСообщение добавлено...: 07 мар 2014, 21:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 21:36
Сообщений: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пункты репутации: 0
Crazy писал(а):
Delker не-не-не, у нас просто не развит ура-патриотизм как в Севастополе. Да я и не считаю, что такой нужен. У нас тихо радуются и воюют тоже тихо и интеллигентно :) Возможно отдельно взятый круг керчан ничего не хочет. Но в основной массе все чего-то хотят. Со мной тоже не ходят на митинги, но живо высказывают своё мнение и теребят вопросами: что нового, как вы там, когда митинг радости, и т.д. :)

Именно такой и нужен патриотизм, реальная ситуация которую мне рассказали в общественной организации "Русский Интернационал" когда начали собирать самооборону, пришло очень много народу, но больше всего всех тронуло и сплотило когда стали приходить бабушки лет под 80 и просили записать, бабушки которые обороняли Севастополь от фашистов, молодежь просто плакала. И я больше чем уверен были бы у нас такие люди, они бы добились всего. Более того нас реально готовы поддержать из России, мои друзья из Москвы которых я там встречал специально и приехали, что бы услышать что нужно сделать со стороны России. Но о какой помощи может быть идти речь если, народ как амеба, обидно город герой а духа в его жителях нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Поездка в Севастополь.
СообщениеСообщение добавлено...: 07 мар 2014, 22:04 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29569
Благодарил (а): 9558 раз.
Поблагодарили: 6896 раз.
Пункты репутации: 114
Delker писал(а):
Именно такой и нужен патриотизм, реальная ситуация которую мне рассказали в общественной организации "Русский Интернационал" когда начали собирать самооборону, пришло очень много народу, но больше всего всех тронуло и сплотило когда стали приходить бабушки лет под 80 и просили записать, бабушки которые обороняли Севастополь от фашистов, молодежь просто плакала. И я больше чем уверен были бы у нас такие люди, они бы добились всего. Более того нас реально готовы поддержать из России, мои друзья из Москвы которых я там встречал специально и приехали, что бы услышать что нужно сделать со стороны России. Но о какой помощи может быть идти речь если, народ как амеба, обидно город герой а духа в его жителях нет.

Это не совсем так, но керчане пока действительно пассивны в общей массе, дух тихого провинциального городка пока преобладает над духом борьбы за Россию. Одбнако активные граждане действуют и это можно заметить и в городских новостях и на нашем форуме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Поездка в Севастополь.
СообщениеСообщение добавлено...: 07 мар 2014, 22:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 21:36
Сообщений: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пункты репутации: 0
putnik писал(а):
Это не совсем так, но керчане пока действительно пассивны в общей массе, дух тихого провинциального городка пока преобладает над духом борьбы за Россию. Одбнако активные граждане действуют и это можно заметить и в городских новостях и на нашем форуме.

Я согласен есть люди которые выходят, но на одного вышедшего сотня которая сидит дома и ждет когда мы вернемся и все им расскажем. И только благодаря людям которые мерзнут в палатках на Чонгаре, Армянске, Севастополе, именно поэтому у нас нет ни саши белого ни отморозков из правого сектора.



За это сообщение автора Delker поблагодарил: Руслан
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Поездка в Севастополь.
СообщениеСообщение добавлено...: 07 мар 2014, 22:46 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29569
Благодарил (а): 9558 раз.
Поблагодарили: 6896 раз.
Пункты репутации: 114
Delker писал(а):
Я согласен есть люди которые выходят, но на одного вышедшего сотня которая сидит дома и ждет когда мы вернемся и все им расскажем. И только благодаря людям которые мерзнут в палатках на Чонгаре, Армянске, Севастополе, именно поэтому у нас нет ни саши белого ни отморозков из правого сектора.

Я согласен с Вами. Думаю, что в эти дни каждый керчанин должен сделать хоть что-то для общего дела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Поездка в Севастополь.
СообщениеСообщение добавлено...: 09 мар 2014, 22:14 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20487
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 6959 раз.
Поблагодарили: 11185 раз.
Пункты репутации: 80
Толик Беленко в Севастополе. Интересный репортаж. :) http://tolik-belenko.livejournal.com/195807.html
Продолжение. http://tolik-belenko.livejournal.com/196219.html

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Поездка в Севастополь.
СообщениеСообщение добавлено...: 10 мар 2014, 14:26 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20487
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 6959 раз.
Поблагодарили: 11185 раз.
Пункты репутации: 80
Флот Украины. Севастополь. http://tolik-belenko.livejournal.com/196749.html

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru